@L
@ Lusi @

Экономисты, нужен Ваш совет новоиспеченному экономисту 😉

У меня диплом младшего экономиста, сейчас устраиваюсь на работу, подскажите, для карьеры экономиста лучше идти в банк или торговым представителем? Шанс устроиться есть и туда, и туда. Спасибо.

Благодарю всех за ответы.
П.С. Сергей, действительно допустил ошибку, у меня диплом младшего специалиста.)

Алексей Фанат

Лучше в банк, в банках сейчас хорошо развиты карьерные лестницы и даже карьерные лифты. Проявите себя, Вас сразу заметят.

Мария Романова

Разный род деятельности. Человек сам выбирает желанную деятельность.

Руслан Гусаров

)))) Торговый представитель это обычный продавец - но хороший опыт в продажах 🙂 Если компания крупная, то можно и там расти в карьере.
В банке больше возможностей - Вы можете устроиться обычным продажником и проработав определнный срок и проявив себя можно перевестись в другой отдел, например по вашему профилю - Экономист

Irina Irina

Не ходите в банк. Не ходите в торговлю. Будьте ближе к производству - перспективы сейчас именно там.

Александр Старушенко

Во-первых, нет такой квалификации в дипломе о высшем образовании "младший экономист". Во-вторых, торговый представитель - это не экономист. Остается банк, и то сразу экономистом без опыта работы не возьмут. Так что набирайтесь опыта на начальной должности, проявляйте себя.