Tatiana R

в какой стране легче всего получить второй паспорт ?

почитал про это инфу в интернете и понял что самый простой спооб это заплатить за недвижимость или вклад от 100 тысят евро, а без денег как и где можно сделать второй паспорт ?

Ольга Хлебтовская

Доминика

Возможна, программа экономического гражданства этого островного государства вызвала наибольшее число нареканий извне, тем не менее, она весьма привлекательна. Взнос немногим менее 100 тыс. долларов обеспечит действующий паспорт, двойное гражданство, безвизовый въезд в десятки стран и в значительной степени «безналоговое существование».

Наталья Архарова

Никак, нет такого понятия - второй паспорт

Аленка Ефимова

Без денег нужно сидеть дома. Единственный вариант это поступить в Иностранный легион. Ну, еще жениться можно.

Ал
Алексей

Если просто нужен второй паспорт (чтобы дома лежал и душу грел) - купите в странах Карибского бассейна. Без денег его не дают.

Tik Tak

Без денег.. . без денег даже в туалет не везде сходишь.
В этом мире ВСЁ за деньги. От родов- до похорон.

Милена Илюшина

во первых никак без денег, во вторых -НИКТО в мире сразу паспорт не дает, даже купил недвижимость вы будете должны прожить с ПМЖ от 5 до 10 лет прежде чем вам разрешат подавать на гражданство, втретьих- далеко не все страны позволят вам оставить предыдущее гражданство и Россия идет к тому что запретит иметь чей то другой паспорт кроме российского-уже начали регистрацию всех у кого есть иностранное гражданство

ulyana.prokopeva

А в надписи на заборах вы тоже верите?

Di
Dina

женится

Dfsf Dfsfsd

В Ливане

Towards Todeath

проще начать со звонка в компанию ООО РЕАЛИТИ касательного второго гражданства

Оксана Антоневич

Мне кажется, что в странах Карибского бассейна проще всего получить второй паспорт. Много читала про это.

Наталья Наталья

Я бы и сама не отказалась жить в одной из этих стран. Там и климат чудный, и есть возможность развиваться профессионально.

Сергей

Я считаю, что гражданство Сент-Люсии в качестве второго получить гораздо проще. Его сейчас за инвестиции в течении 3-6 месяцев оформляют. И обязательное проживание на территории страны вовсе не обязательно. Зато потом можно будет безвизово более 110 стран мира посещать.