Samvel Atayants

Провайдерам на Украине дали сутки на отключение российских программ . Штамповка зомби продолжается ?

Олеся Ермошкина

Это демократия по украински, иоптыть

Юлия

СВОБОДА СЛОВА - В США - АБАМУ ЗА ЭТО УЖЕ ТРАХАТЬ СОБИРАЮТЬСЯ .

Анастасия Климченко

Или заканчивается. Еще бы и украинские СМИ отключили - была бы вообще красота. А то ведь ни одна программа правды не говорит (ни русские, ни украинские) , надоело. Каждое быдло в свое верит, верит только в то, что скармливают ему СМИ, а правды не видит никто.
Господа! Кто хочет увидеть правду - приезжайте и смотрите сами! ))

Анна Кузнецова

Ну и правильно, пусть смотрят свои программы.

Сергей Конев

Да, как и в полицайской россиянии.