Мария (Семченкова)Бирюкова

Как же угодить своему работодателю???

Почему большинство руководители высшего звена ведут себя как ...слов нет!!!! Вроде работаешь на отлично, не опаздываешь, задерживаешься часто на работе, ни ходишь на больничный, ни с кем не ругаешься, но ТЫ все же самый плохой работник, которого хотят уволить. Задаю вопрос, почему???? ОТВЕТ: Потому что зарплату повысили, место хорошее а у руководителя есть родственники и друзья, которым такое место подходит. И будь добр если по хорошему не освободишь место, будет по плохому. Вот как с такими ...бороться!?

Марина Лаврухина

Никак, все равно уйдешь раз твое место нужно кому-то

Татьяна Зорина

никак. в нашем мире кто сильнее-тот и прав.

Гайшута Сабитова

Вопрос на 100$.
Если твоему начальнику нужно это место, чтобы посадить туда родственников и друзей, то для чего он ТЕБЕ зарплату повысил? Он же тебя уволить хочет, а не поощрить?

Не чую логики.

Ильина Ксения

Сначала место подготовил, чтобы не кололи глаза, мол уволил и родственника поставил и ему сразу зарплату прибавил! Нет, этим тварям надо доказать, что прежний работник плохой!! ! Ничего не поделаешь! Уйди в декрет, либо на другую работу!

Ол
Олег

Сама не увольняйся. Будут претензии в письменном виде ( выговор и т. д.) , оспаривай в инспекции по труду.