Татьяна

могу ли я за неделю отработать две недели если вместо 4 часов работаю 11? Отработка

Валерия Чугунова

Нет такого понятия "отработка" Это так в народе говорят.
Ст. 80 ТК. Вы должны предупредить об увольнении за 2 недели (14 КАЛЕНДАРНЫХ дней)

Так что график работы тут влияния не имеет.

Сайами Накамура

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Очень внимательно прочитай.

Про часы или про ДНИ идёт речь в статье?