Анжела

Как перестать бояться боли??? Например боюсь сломать нос, или ударить кого то не правильно и вывих

мне для этого и надо,как то спортсмены бороли это

Ол
Оленька

если боишся боли-в профессиональном спорте тебе делать нечего

Ga
Galka

На бокс иди. Если начнёшь серьёзно заниматся эта проблема автоматом пройдёт сам не заметишь. Ты главное туда пойти не бойся, там тебя с первого дня против Тасонов разных ставить бится на смерть не будут. Первый год сплошная усиленная общефизическая подготовка и по немногу отработка техники. А дальше сам решишь надо оно тебе или нет.

Виктория Ерохина

В драке боли не чувствуешь. После нее могут синяки поныть, но без острой боли. Чтобы нос не поломали голову вперед наклоняй, тогда пропущенный удар по лицу вскользь пойдет. Волнение и бегуны перед соревнованиями испытывают. Надо больше соревноваться, чтобы оно прошло. В твоем случае надо больше драться. Ну, это на бокс идти надо. Там пальцы чаще ломают, чем носы. Удар костяшками наносится, а если костяшки в ударе не участвуют ...Вот надави на "колени" пальцев сжатых в кулак. При небольшом давлении уже больно.