Евгения Кузнецова

вас раздражают люди которые не прилагая усилий получают неплохие предложения по

работе, получают популярность? Пример, кляча футбольная болельщица попала в объектив камер, напечатали в газетах и ей предлагают работу в сфере моды. Кто или что таким сволочам помогает?

Настя Кулешова

Когда одна из победительниц " Мисс уж не знаю чего " получила заманчивое предложение от известного бандита, казалось, что она поймала жар-птицу за хвост. Как же - Греция, вилла, тёплое море, солнце, фрукты... благодать !
В Греции её и закопали.

Потому - не раздражают.

Юля

зависть это вредно для здоровья)))

Ан
Аня

Ничего случайного не бывает. Все хорошо продумано и подготовлено.

Наталья Махначева

Мне по барабану - я зритель на этой ярмарке тщеславия:)

Николай Мартынов

просто мода будет на её уровне 🙂

Татьяна Рульнова

нет, не раздражают, потому что во всем есть закономерность, которую трудно увидеть невооруженным глазом...

Евгений Гусаров

У вас зависть и именно из-за этого вы сами ничего не можете добиться. Вы сфокусированны на ЕЕ успехе и вы целиком и полностью питаете ЕЕ своей энергией. Вы лучше сфокусируйтесь на своих успехах. От вашей зависти хуже только вам. Той болейщице - ровным счетом никак от вашего зла.
Ровно как и другим везунчикам.

Смотря на чужой успех - вы сами себе доказываете - что вам этого не добиться. А мысли материальны. Лучше думайте - молодец девченка! Повезло!
А мне завтра повезет на собеседовании и мне будут платить не 15 000 а все 50 000 .=)

А если хотите исчерпывающий ответ - посмотрите фильм "Секрет" с красной печатью.

Нуридин Нурлаев

я даже ее замечаю этого.. своими делами занята

Юлия Дмитриева

Не во всякой игре тузы выигрывают!

Abdishukur Batyrov

сволочи те кто завидует. таким нет смысла помогать

Ро
Роман

Его величество СЛУЧАЙ! Разве тебе не приходилось в толпе заинтересоваться чьим то выразительным лицом, а многие киношники ищут подходящий типаж для роли именно среди случайных прохожих. Создаётся впечатление, что вы обе попали в кадр, а в модельный бизнес взяли только её.