Марина Потапова

Сейчас полнолуние, есть ли люди, которые ощущают изменения в настроении во время полнолуния?

Св
Светлана

У меня какая-то странная нервозность начинается. Глушу магний.

Марина Матвеева

Я чувствую душевный подъем, прибавление сил, настроение улучшается, усиливается аппетит, реакция улучшается)

На
Наталья

Ага, у меня повышенное фотографичение начинается. :)

Гуля Шеркулова

Самое интересное, что именно с наступлением полнолуния наблюдаю глубокое спокойствие всю жизнь.

Ни
Нина

Да! Это Я!

Наталья Калинина

12 будет.... это не совсем то....

Екатерина Бабурина

Меня колбасит ...как никогда . Даже когда ещё не был сбит режим сна и я ложился рано, днём всё равно ничего подобного не чувствовал . Приток энергии какой-то . Желание что-то делать . Иногда даже кажется, что вижу более чётко . Выносливость повышается . Проверял как-то ...действительно смог сделать больше отжиманий до того, как начали болеть мышцы . Тут уж разница на лицо .

Честно, без понятия где он там встречается в Обливионе, но это главный антогонист в Арене . Я то уж подумывал, что тут практически все жахнутые на всю голову и только задают тупые вопросы от нех делать . Реально, вот не понимаю . Что у этих людей с головой, им так интересно задавать эти тупые вопросы? У них реальной жизни нет что ли? А, ну ава ещё у вас классная, да и фильм тоже .
комментировать же не могу ещё :C

Света Светлана

Луна причёску - тучкой-чёлкой собразила,
Её ко мне магнитом чувства потащило,
Я весь вцепился в лик её Венеры -
Нет силы слаще, чем соблазн Селены!

Умар Гафаров

Есть. Я двоих точно наблюдаю. Это что-то с чем-то. Короче, для окружающих кошмар ))