Наташа Богачева

Раскрою секрет игрока у Которых слабые ПК если помог ПИШИТЕ СВОИ благодарности в ЛИЧКУ)))

1)Если у вас ПК ХЛАМ то вот Способы: 1)Заходишь в игру и ставишь разрешение на самое маленькое, но лучше 640-480 да графика снизится, но лагать не будет совсем-Чем меньше разрешение экрана тем лучше-даже если игра требует оперативку 4-гб, а у вас 2 то всё будет прекрасно.
2)Способ-Правда он очень подойдёт к 1 способу) ) Просто поставь сглаживает выкл и так далее всё на выкл и всё на низкое и тогда лагать не будет при разрешение Экрана игры 800-640 или 800-600 по разному!

3)Помните: Если у вас не тянет КС: ГО то ваш железо пора здавать на переработку!

На
Наталья

куда не плюнь везде геймеры! ! вас в сети называют задротами и не зря!!

Светлана Быковская

то ли кто-то шутит смешно, то ли кто-то с рождения тупой

Анастасия Калинина

Вот таких дэбилов сейчас примерно процентов 80 растет....