Дм
Дмитрий

ПИРСИНГ. Как правильно прикрутить шарик к штанге? В какую сторону? Помогите, пожалуйста! Подробнее в пояснениях!

2 дня назад сделала пирсинг под губой. Первые сутки все было нормально, но утром за завтраком отлетел шарик и сама штанга. Потом я нашла их и вставила обратно. Все бы ничего, но 2 часа назад опять вылетел шарик, и я не могла почти полтора часа его прикрутить обратно! В конце концов каким-то образом он на месте, но я не уверена, правильно ли я крутила. В какую сторону нужно закручивать, чтобы закрепить и не опасно ли то, что произошло?

Iren Korovina

А! Ещё одна будущая клиентка онкологического отделения