Ал
Алексей

Похудение Подскажите, какие таблетки реально помогут похудеть, не очень вредные. Ответ только по теме

ТА-что значит

Анна Семенчук

худей по книге екатерины миримановой "минус 60", там и про питание, и про уход за телом, а все остальное типа "пей, спи и худей" для ленивых простаков и выкачивания у них денег

Юля Бойко

Пей флу)
Привет из ТА [2]

Наталия

Бисакодил, флуоксетин и МКЦ
Привет из ТА 😉
ТА- паблик в контакте:)

Ирина Федотова

Именно похудеть, т. е. сжигать лишний жир, ни один препарат еще не умеет) Есть подавляющие аппетит средства, содержащие сибутрамин (редуксин наиболее известен) , действует на нервную систему, продается по рецепту. Побочек много. Но его действительно назначают эндокринологи, это официальный медпрепарат именно для понижения аппетита, а не тайские таблетки или прочее, типа слабительных.. . Чего больше в нем вреда или пользы для конкретного человека должен врач решать, желательно.
Главное, дружить с головой и контролировать свое состояние, если принимать такие препараты.

Александра Бугай

секс изнеможенный и разгрузочные дни 2 раза в неделю не есть после 18

Дм
Дмитрий

могу дать ссылку на сайт эксперта в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами. Если интересно пишите. Отвечу