Евгений

Если бы Ваш ребенок родился аутистом, как бы Вы с этим поступили?

Ipo Dog

Благодарил бы Бога за это и чаще исповедовал свои грехи. Вот и всё.

Юлия Семёнова

ни как! воспитывал бы

Янина Борисова

а много вариантов?? ? все растят своих аутистов, что еще делать остается?

Ре
Регина

Шевелила бы лапками изо всех сил, пытаясь хоть как-то социализировать моё чадо, круглыми сутками занимаясь его здоровьем.

Александр Моисеев

растила бы, как положено...

Заля Казиева

любила бы и воспитывала

Во
Вова

Я бы не узнала об этом минимум до двух лет. А потом уже никуда не денешься, растила бы аутиста.

Александра Злобина

А как бы я поступила? Ну если не мне, то кому он нужен еще? Мой муж кстати полностью со мной солидарен) ) Любить такого малыша нужно! Ну то что не хочет малыш общения с другими, боится людей - это не самое страшное что может быть в жизни! Значит судьба у меня была бы такая. Смирилась бы))

Елизавета Косарева

если вопрос в том оставила бы ли нет в род доме???? ответ один НЕТ!!!! даже если бы родился еще с более серьезным заболеванием, оставила бы, если такой ребенок родной матери не нужен, представь как ему будет плохо???? капец, когда говорю на эту тему аж ком в горле ((((((((

Ольга Бортникова

растила бы, изучала проблему, общалась бы с такими же родителями.. .
а самое главное-все равно любила бы!!!

Екатерина Ищенко

Заботилась бы намного сильнее, и тратила бы время на его развитие: )
Ну, а если дело совсем серьёзное, то можно обратиться к специалистам, например
http://fondocean.tk