Марина Аникина

как вы думаете футбол становится с годами все интереснее или наоборот хуже. . если брать по игре

Татьяна Лебедева

Хм, сложно сказать, но расклад в некоторых матчах бывает просто фантастическим и непредсказуемым.

Алёна

Если брать по игре то лучше не футбол)))

Алексей Кондрашов

думаю что интереснее, но не намного. Техника лучше становится. Если сравнить нынешний футбол и футбол в конце 20 века, то заметно что лучше футболисты играют

Anna Vologina

Жить стало лучше, жить стало веселее

Елена Юрова

Футбол становится только источником заработка футболистом а не источником наслаждения просмотра матча болелой. Главное результат. главное 3 очка, главное премия футболистам. Болела становится лишним. на стадионе. Это отлично видно по матчам РФЛ и играм нашей сборной, увы. Скучный футбол но с 3 очками клубу, это разве интересно тому болеле кому интересен сам футбол? Поэтому на ЧМ старайся не старайся выходит футбол как и в РФЛ. привычка.

Детский Сад 2443

если имеешь ввиду именно - интереснее, то раньше футбол был и интереснее и азартнее, щас в связи с техническим прогрессом стало зрелищнее и продажнее - более коррумпированный вид спорта, пожалуй, только волейбол и теннис .

Никита Иванов

Поспорю с Barbus Alyi -ым! Раньше футбол был более зрелищным. Вспомним, за что бразильцев почитали? За технику, обращении к мячу, именно показывали комбинационный, зрелищный футбол. Разве так грубо играли раньше? Неймар чуть калекой на всю жизнь не стал!

Интерес возрос, потому что футбол стал одним из видом шоу бизнеса! По этой причине стали в нем большие деньги вкладывать.