Татьянка Сократова

Буква Z при покупке товара. Экспертам в продажах)

От нечего делать.. .
Недавно проходил мимо торгового отдела, где продавали разные аксессуары для компьютеров. Купил там наушники. При выдаче товара кассир достал маленький бланк с гарантией в две недели на случай, если наушники бракованные, заполнил его, а на свободном месте в бланке нарисовал большую букву Z с пересекающейся палкой. Вот задаюсь теперь вопросом, а зачем нужны такие символы? Кстати, когда сдавал ГИА, там на оставшемся месте тоже нарисовали такую букву. Откликнитесь, кто знает)

Марат Токушев

Это заполнение свободного пространства на бланке. Чтоб не дополняли ни чего. Ибо документ оформлен, заполнен верно и не должен иметь свободных полей. Как то так

Света Бабенко

Очертил, чтобы поверх договора нельзя было ничего приписать

Леонид Савушкин

чтоб умные покупатели не смогли ничего дописать.
а уж тем более гарантию продлить