Konstantin Popov

Уменшаются ли шансы на спасение, с уменьшением количества дней жизни человека?

И увеличиваются ли с обратным*?

Оксана Максименко

Давайте убивать младенцев - сеять добро. Родился - и сразу на колбасный конвейер. Логично?

Татьяна Ермоленко

Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла.

Женя Васильева

Наежда на спасение будет всегда.

Лис Лисицын

Это не математика - это религия.
Не надо путать причину и следствие. Особенно не надо путать следствие.
Нет, блин, шансы не уменьшаются. Вы можете раскаяться перед тем, как испустите последний вздох.
И не важно, раскаетесь ли вы публично перед священником или просто в душе. Разницы, как я понимаю, никакой.