Be
Bella

Как быть если кот пугливый? Мама поставила чайник на стол, он прям так сильно успугался, но продолжал подходить к нему...

Дима

У меня кот такой же. Всего боится... с этим уже ничего не сделаешь. Характер.

Denis Kasumov

у меня кошка тоже боится предметов, которые раньше не стояли в этом месте.)) ) поставишь таз, ведро, веник, пакет, что угодно, так она аккуратно с гребнем на холке крадется его изучать.. . если в это время шаркнуть ногой, то она подпрыгивает на полметра.... иногда потешно наблюдать)))