Маша Иванова

Дамы и господа. У кого есть в таблицах (инфо) , каким растениям и какие удобрения требуются?

Дамы и господа. У кого есть в таблицах (инфо) , каким растениям и какие удобрения требуются? Сбрасывайте сюда или в мой емейл. Можно и фирмы "самдел"... Времени на изучение нет. Работаю. И еще учусь. Здесь, в ответах.. . Спасибо...

Садовые, хвойные и все, что в саду растет...

Еще кусты ягод, плодовые деревья, цветы, газон.

Павел Ливанов

Вопрос немножко не корректен.
Уточнить бы: садовые, комнатные, хвойные и т. д.
В разный период вегетации к-во удобрений и микроэлементов иное.

Елена Зорина

Зависит ещё и от почвы по её хим анализу.