Ольга Selivanova

У меня бёдра 110 см, живота и целюлита нет, хочу похудеть, но друзья отговаривают! Что делать?

Ирина Бойкова

делай, что считаешь нужным ты. Если тебя все устраивает, так и не худей, а если нет, тогда можешь немного похудеть. Тело твое, тебе с ним жить, а не друзьям твоим)

Aslan

Друзья правы, т. к. ваша фигура женственна и сексапильна, с такими данными проще завоевать внимание мужчин и одобрение женщин, тем более, что без целлюлита и живота!

Анатолий Дмитраница

Скиньте фото фигуры для начала)))

Наталья Джепко

похудей, не понравится опять наберешь

Овчинников Алексей

Занятия фитнесом иногда, очень редко, помогают.

Любовь Попова

Твое тело - твое дело!

Николай Прозоров

Скинь фото! Может там все норм!