Н*
Надежда *

19 летний парень страдает от жира на животе и целюлита

мне 19 лет я парень. рост 1.75 вес 63 .бросил курить с 55 набрал до 63 .мое тело стало ужасное. я потолстел везде
но болше всего жира отложилось на животе. у меня даже на 2 боках появился целюлит (его видно сильно при свете,
без света видно немного). говорят что у мужчин нету целюлита и что это просто отложилось много жира .в любом
случае это ужасно и уродливо. я отлично понимаю почему все так вышло я сидел все время жрал жрал и жрал. сметаны булки
сладкое колы ел все подряд короче и не двигался а целый день за компом. я начел тренироватся болдибилдингом. и начел здорово
питатся. исключил сладкое (ем раз в 2 недели) газировки не пью алкоголь не употребляю. чтоб росли мышцы надо много жрать,
я много жру и тренируюсь. мышцы растут я чуствую немного изменений прибавил 1 .1.5 кило за месяц, но живот остался
и целюлит тоже.. я не знаю что делать!!! говорят надо бегать и аэробную нагрузку давать но какой смысл? жрать то я все равно много жру
т. к я болбилдингом занимаюсь. сегодне я даже думал бросить качялку да перестать жрать и худеть до 55 кило.. мои родители говорят что
не надо это делать ..и вообше все уже думают что я психически болен и если буду делать диету стану анорексом.
помогите ..что мне делать ?

не судите за неграмотность..

Виталий Герасимов

Время нужно, молодой человек! Для всего нужно время. А для талии найдите подходящие упражнения и пресс качайте. Бодибилдингом сильно увлекаться не надо, на сердце очень плохо может сказаться. Лучше по рекомендациям найти хорошего тренера, заплатить деньги, чтобы он лично для Вас составил программу тренировок. На это дело денег не жалко, заработаете быстро.

Бехзод Салибаев

не выдумывай! у тебя вес ниже нормы!!

Ва
Валерия

Если меньше есть, то это будет самое то . Именно питание самое главное в похудении. Так как доказано, что большие физ. нагрузки дадут о себе знать ( не в положительную сторону для здоровья) если не сейчас то пожже Правда бывают исключения. А вес судя по вашим параметрам у Вас нормальный . .

Мария Романова

кушать надо правильно, а не булки с колой; и заниматься, всё станет норм!

Татьяна Телегина

правильно питание в первую очередьь и спорт (целлюлит сгоняет славно) . И газировку вообще убрать. Хотя я грешу иногда тем, что сама пью колу лайт.... но теперь не так часто))))