Оксана Москаленко

Кароче вот, подоужка дала мне подарок Одежду которую купила в М разделе)... Но тигровка...

Это для М или Ж 🙂

El
Elizaveta

....надеюсь, вы уже расстались с такой подружкой...

Витек Тофан

какое отношение к фото-видео имеет фасон одежды и ее принадлежность к М или Ж?

Otto Khatamov

Блин, изо всех сил, пытался представить себе мужика, в ЭТОМ. Не получилось. 😞

Александр Бисяев

Может лучше у Кончиты спросить? Там точно можно получить ответ.