Радик Хусаинов

маренады для шашыка? Шашлык

Вячеслав Жуков

позорище !

марЕнады. . .

ужжжос !

Анна Кулагина

уксус, лук, специи все что кроме банальная пародия на шашлык

Ас- Строй

А что такое маренады? Учись русскому языку.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Тан или Айран.

Татьяна Нечаева

Добрый день)
Десятки рецептов приготовления шашлыка тут )

http://eda-recepty.com/cooking/search?ms=1&str=%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%BA&es_tf=0&es_tt=14&es_cf=0&es_ct=2000

(Блюда, приготовленные по рецепту с сайта Хрумка со Вкусом не подвели ни разу)

Приятного аппетита)

Евгений

правильно не маренады, а моренады

Яна

кашица из лука, растительное масло. горчица, специи на Ваш вкус. Не солить!!!! только в процессе жарки или готовый! никакой кислоты (уксус, лимон, вино и т. п. !!)уксус льют по бедности в плохое мясо!!! хорошее мясо кислоты не требует!

Егор Болдырев

Да в чем угодно, главное чтоб съедобно

Юлия Родина

ВОТ ДЕСЯТЬ САМЫХ РАЗНЫХ МАРИНАДОВ: 1) гранатовый сок,
перец, кориандр, рубленый репчатый лук; 2) сухое вино, лук, соль, перец, специи; 3) виноградный уксус, соль, лавровый лист, гвоздика, мускатный орех, корень петрушки, лук, морковь, чеснок; 4) красное или белое сухое вино, виноградный уксус, морковь, лук, гвоздика, лавровый лист, чеснок, тмин, душистый перец; 5) лук, прокисший томат; 6) красное сухое вино, лавровый лист, можжевельник, черный перец; 7) кефир, белый хлеб, лук, соль, перец; 😎 мелко нарезанный лук, лимон, лавровый лист, перец, помидор, зелень. Мясо и специи переложить слоями; 9) лук репчатый, петрушка, укроп, помидоры, соль, перец — маринад для рыбы. 10) 8ст. л. йогурта, 3 чесночных дольки, раздавленные через чеснокодавку,
кубик 2,5см имбиря натертого на терке, сок 1лимона, 1ст. л. молотой
куркумы, 1ст. л. молотого кориандра, 1 ст. л молотого тмина, 1ст. л. гарам
масала, 1/2ст. л. молотого жгучего красного перца - чили, соль - по
вкусу. Хорошо перемешайте, используйте в качестве маринада.