Alexandr Androsov

почему у 7 месячного ребенка хрустят кости?

Иван Жучков

хрустят, когда неаккуратно беру... ничего страшного, крепко приделаны, не сломаются)))

Сергей Nf

у меня тож кости хрустят, но я не семимесячный ребенок, сто пудов, доказательства имеются

Елена Волошина

потому что у него не кости а хрящики, которые очень легко сломать, так что поаккуратнее с ним, просто любите и не сжимайте крепко, а берегите и держите нежно.

Алексей Михайлов

Да они у всех хрустят. В любом возрасте. У вас разве не хрустят?

Лилия Полякова

У моего тоже хрустят, меня это пугает. Беру его на руки, а у него где-то ХХХРРР.

Ирина Гаврилова

А вас никогда не говорили в поликлинике, что у детей такого возраста это в норме?

Александра Волкова

у моей тоже хрустели. Хирург сказал, что у маленьких это норма. Типа суставы еще некрепкие. К году перестали хрустеть

Er Er

ортопеда Вам в помощь