Марианна Бурыкина

у 7 месячного ребенка ватка в ухе осталась, как извлечь

Максим Кирюшин

Сходите к Лору

Ка
Катя

Главное, - спокойствие!
И срочно! срочно! в травмпункт. она (ватка) мешает. и возможно проталкивается дальше.
у самой было такое в.... 15 лет. врачи так наковыряли, что идеального слуха уже нет. но со временем прошло.
сами лучше не пытайтесь достать. тем более такой маленький.
и в следующий раз отматывайте БОЛЬШУЮ ватку

Варвара Серикова

ведите к доктору

Надя

ничего сами не делайте, только врач может удалить. И не тяните с этим, последствия нехорошие. А сами будете делать, еще дальше протолкнете

Алевтина

Однозначно к лору извлекут за пару секунд. Не затягивайте с визитом к врачу и все пройдет без осложнений!

Мария Косовская

сходите к врачу!!!

T7
Triniti 77Rus

езжайте в приемный покой, ну или к врачу, смотря сколько у вас сейчас времени.

Галина Фокина

вам никак! только у врача

как только вы её засунуть умудрились? на палочках для ушей вата ведь хорошо держится

Регина

а на хера вы ее туда толкали???? ушки чистить младенцу запрещено!! ! только нос и то аккуратно. максимум можно капать ремовакс в ушки.

Плиев Плиев

Вы не слышали про врача отоларинголога?