Марианна Уланова

Подскажите, пожалуйста. Ребенку 3 недели, на языке белвй налет, когда кушает не плачет, что делать?

Алкоголик Из Москвы

включить мозг и к педиатру сходить

Татьяна Рыбакова

это обычное дело) ротик промывать нужно. некрутым раствором соды) 1 ч. л. соды на 100-150 мл воды, мотаете на палец бинт-макаете в раствор (только не горячий) и чистите малышу язычок, а то молочница начнется

Александра Хисаметдинова

если только язык, то все нормально. при грудном вскармливание - обычное явление.

Romizshoh Dustmurodov

ой это у всех у нашего молочница ( что то на подобие ) чистили палочкой ватной а потом молочка пососёт и с ново там всё белое

Ольга Чиняева

Нам говорили что такое бывает ничего страшного само пройдет либо аллергиЯ (чуть повзрослее от сладкого)

Станислав

Только на языке налёт? Возможно просто от молока... у моего молочница была, она не беспокоит, но она по всему рту (на деснах, на щёчках).. . спросите у врача!

Елена Елисеева

Может просто молоко. У вас тоже язык белый, если сливок попьете. Молочницу не спутаете. Она по всему рту.

Татьяна Гапенко

очень похоже на молочницу. напрасно говорите что не беспокоит! и температура может подскочить, и кушать ребенку не очень комфортно. помогает натуральный мед- надо чтобы не запивая хоть чуть чуть в ротике побыл ...раствор фурацелина. но врачу надо показаться- это аксиома.

Влад Смирнов

нужно показать врачу, и она скажет что делать, у нас тоже такое было

Ксения Маклакова

возможно, это молочница. К врачу, т. к. само не пройдет.

Анна Галкина

Это абсолютно нормально. Налёт от молока. Ничего делать не нужно.

Иван Машкин

У нас тоже такое было, попробуйте дать немного водички, а потом посмотрите смоется или нет, а так часто бывает от молока....