Сергей Гукасов

как поставить или как то подключить к nikon l 820 дополнительную вспышку?

Не могу понять или ето возможно? или есть вспышки которий можно использивать рукой?

Ан
Анна

Чтобы сделать рагу из зайца, как минимум нужно иметь кошку (А. Райкин) .
Чтобы установить доп. вспышку, нужго иметь, как минимум (кроме вспышки) , горячий башмак.
Поэтому стоит иметь пыху с функцией slave (ведомой) и причиндалы для её крепления.

Или: