Виталий Абраменко

Парень разговаривая с другими ( будь то девушка или парень) смотрит на меня, начинает прикалываться

Девушек может приобнимать, и смотреть на меня! Зачем ему моя реакция??? ?

Я только не понимаю зачем ему всё это??? ?

Иван Петухов

Не плачь - ты в ЮМОРЕ !!!

ОК
Ольга Крюкова

Такие парни нам не нужны.

Татьяна Роман

Это они так заигрывают.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Это знает только он сам. А мы можем строить одни догадки. Но тем не менее погадаем) ) )
Вы ему нравитесь и он вас так заводит.
либо
Он чувствует, что он нравится вам. Таким образом он еще больше заводит себя.

Гадаем дальше?
Читаем другие ответы)))

Владимир

Прикалывается! Да самоутверждается перед другими с помощью вашей реакции на его приколы ...