Евгения Асеева

что такое рефинансирование банк уже выдвинул требование погасить весь долг до определенного числа? Кредиты

Ка
Катя

Рефинансирование кредитов – получение займа в банке для полного или частичного погашения предыдущего.

Алексей Кокшаров

у меня большие просрочки в 4 банках потому что с зарплаты высчитывает еще 1 банк не знаю что делать

Николай Кадушкин

Рефинансирование кредитов появилось в наших банках не так давно. Несмотря на то, что сегодня программы рефинансирования есть в большинстве банков, желающих перекредитоваться по-прежнему мало. Причины и в незнании, и в боязни ошибиться, и в банальной лени.