Андрей Ющуков

какой тортик очень вкусный?

Алексей Чиженок

Мне из всех тортов ОЧЕНЬ нравится только "Захер".
С чашечкой кофе - райское наслаждение!

....И не надо говорить, что "Прага" - тот же "Захер"! Ничего общего! В "Захере" - прекрасный шоколадный бисквит с вкусной прослойкой из джема, сверху - лучший темный шоколад. А "Прага"....Черный хлеб с жирнющим кремом, с глазурью, похожей на грязь. . Фу! Зато можно купить ПЯТЬ "Праг" на деньги для маленького "Захера"....
...Кстати. . .Самодельный "Захер" - вполне приличный на вкус. Главное - не "жаться" и покупать высококачественные ингредиенты. Ну, и технологию не нарушать!

Tatyana M

Чизкейк. Научилась делать сама.

Ольга :)

чизкейк люблю)))) ) только правильно приготовленный, с сыром Филадельфии, а не с творогом со сметанкой, где продают в некоторых местах) ) а лучше дома приготовить)) )

Жа
Жаннета

мне нравится мамин торт - меренги, взбиые сливки и малина

Макс

Павел Липатенков, все что вы пишете, сразу хочется попробовать))))

Tik Tak

все вкусные с кремами

Ольга Соловьёва

Домашний Из покупных нравится только Эстерхази

Андрей

Черёмуха фирмы аквариум

Илья Ларькин

приветствую вас дорогие гурманы!! !

на мой взгляд самый лучший тортик это "торитк черепашка джонни" всегда готовлю его, вся семья ест с удовольствием, как приготовить! ? заходите на сайт "хрумка со вкусом" кстати вот ссылка- http://eda-recepty.com/cooking/585-tortik-cherepashka-dzhonni

приятненького аппетита!!!

Александр

Торт- пирог. Тонкий бисквит, пропитанный вишневой пропиткой, вишни ( в рецепте из компота, я во второй раз свежие положила) крем из маскарпоне со сливками и сахарной пудрой, натертый шоколад сверху.

Димка Маслов

а мне нравится пражский, бисквитно-кремовый, полет, птичка от черемушек.

Ма
Марина

"Наполеон","Зебра",Медовый"

Roman

вообще самые вкусные - это чизкейки без выпечки, а если неохота у плиты возиться, посетите магазинчик "От Палыча" там.... на что глаз упадет, то и берите, все вкусно, химических сливок нет, крема непонятного содержания тоже нет!

Ася

Шоколадно-кремово-карамельно-молочный с триллионами кусочков разных разновидностей орехов, посыпанный кокосовой стружкой!!!!

Миша Бабкин

Я думаю что "Ананасовый "от Буше. Попробуйте!

Ал
Алексей

А Я ВСЕ ЛЮБЛЮ. ЕЛА БЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. ММММММММММММММММ