Ирина Грановская

Не умею отжиматься (( Что делать? (((

Мне 16 лет. И я не умею отжиматься.. . НА ПАЛЬЦАХ.
У меня тонкие пальца. .
Я Отжимаюсь на ладонях, кулаках, с хлопком спокойно.
На турниках всегда хожу, умею делать много элементов и трюков. Но какой позор я не могу отжиматься на пальцах. Они настолько слабые.
И кожа именно на ладонях мягкое, как у телки. Что мне делать? Я не дрыщь и не жиртресс, вот уже добился того, что виден рельеф пресса.
Что делать (((

Недавно трещали с друзьями, канат перетягивали 5 на 5. И у меня после этого была сильная боль, вся кожа содралась. А на турниках почти ничего нету привык. Но что за херня ?

Елена Климова

эх Артурка, мне б твои проблемы..

Машенька Звездочка

А Хах. й это надо?? ? Плюнь и сядь как я играть за комп будешь нормальным чуваком а в 23 женишься мне 22 я женюсь в 23 на Ольке моей подруге и всё жизнь удалась буду с ней ебаться каждый день и за компом класс!!!

Мухаммаджон Бахриев

Нужно пальцы тоже качать. Посмотри в интернете, как их отдельно качать. Есть много различных способов.

D M G

Значит канат нужно перетягивать каждый день!! !