Дмитрий Фомичев

Когда после перелома ключицы можно начать отжиматься? подтягиваться?

Перелом правой ключицы был на 4 фрагмента. Делали операцию с железками, Волпрос могу ли аккуратно начать отжиматься при весе 92 кг спустя 3 месяца? подтягиваться?
Не ясно берёт ли на себя нагрузки ключичная кость при таких упражнениях?

Анна Самохина

...через год после снятия всех железок и то.... в меру!

Вадим Эрлих

Прошло 6 месяцев после перелома ключицы - висеть на перекладине не могу....