Анна Полехина

Почему хунта сделала все, чтобы усугубить и без того самый печальный именно украинский демографический прогноз от ООН?

В одном из докладов ООН (то ли от 2011, то ли 2012) самый худший демографический прогноз по странам мира относится к Украине - падение численности на 46% (нет никого, кроме Украины ниже 34%). Но хунта, терроризируя Донбасс - уже всего-то за пару месяцев выдавила из страны полмиллиона народа! Это у них "патриотизм" такой?

Николай Тимофеев

потому что хуNта на то и хуNта творить х...

Владимир

Потому что это и есть цель хунты. Вместе с ополченцами. И с теми, кто за всеми ними стоит.

Алина Утрисова

да кто об этом думал. сша олигархов взяли за яйца и давай командовать

Светлана Сорочинская

спать идтить надо позно ужо а есшо премещатся по териториальности у холодильник заглянуть штоб вспомнить ничо вкуснагу нету хоят что считать укусным седня вобче почемут ела помидор вприкуску с супом такого вродь раньше и небыло а потаму што он персоленый был вродь чаек горячий вот дело а организованость о которой упоминате не наночь будет сказана в свете окружаючих событий