Ирина Якунина

Какой размер валюты допускается к вывозу из РФ, и какие документы нужны в случае если тебе этот лимит нужно превысить?

Anna

10000 $

Елизавета Иванова

20000 превысить никак

Марина Бухтина

ЧЕ ВТИХУЮ ВЫВОЗИШЬ КАПИТАЛ ИЗ СТРАНЫ,,, НЕ ПАРЬСЯ КИНЬ НА КАРТОЧКУ ТОГДА БУМАЖКИ НЕ НУЖНЫ ВЫВЕЗИШЬ ПО ТИХОМУ

Анастасия Логинова

Красный коридор, если свыше 10000 долларов в любой валюте в сумме в эквиваленте. Деньги на карте не считаются.

Роман Пушкин

Эквивалент 10 000 долларов в любой валюте на человека можно провозить без декларации, а большую сумму надо декларировать. По идее, никакие справки и бумаги, кроме заполненной декларации, не нужны....

Вячеслав Цой

до 10 тысяч без декларации, после 10 тысяч- с декларацией, ничего не просят, никаких справок, просто ваши данные будут в базе что вы тогда то провозили такую сумму, что очень удобно для вычета алиментов, налогов и прочего