Елена Шмакова

Как поскорее накачать все 6кубиков?

Хотел бы узнать рост-180. вес-59кг. лет-14 . Живота нету, но как-то странно плоский живот но чувствую жир или это кожа такая не знаю. Ежедневно занимаюсь, сейчас когда напрягаю видны 4 а если не напрягаю прорисовка ихняя видна только.

Подскажите что можно добавить в тренировки или еще что нибудь чтобы были бы нормально видны 6кубиков без напрягания ну как-то так.

А вес у меня нормальный просто высокий и телосложение такое (доктор говорил что совпадает вес и рост 100% по диаграмме) и почти у каждого пацана из 7-8 классов даже могу сказать всех школ такой же самый вес не большое 60кг... Прошу без оскорблений.

Алексей Беляев

пресс для дрыща не гордость, а позор

Че
Чеэто

качать вместе со всеми мышцами тела! не факт что 6 кубиков, у кого то 4 как у арни у кого то 8

Ал
Александр

Качайся каждый день: )
Удачи)