Виктория Опря

Как узнать объем талии без жира? Как определить потенциальный объем талии без жира?

Toshka

жир и талия- как сало в шоколаде

Анюта Круглова

Поднять жопу и сбросить жир в спортзале)

Eлена Сорокина

Можно попробовать по формуле Маккалума вычислить примерный объем талии. Формула основана на измерении всего тела на основе обхвата запястья. Обхват грудной клетки = 6,5 обхватам запястья, а талия = 70 % от обхвата груди.