Лена Сиганова

Как посмотреть файлы c DVD-mini диска, который предназначен для камеры? программа есть какая нибудь?

Дали диск, с камеры (не знаю как называется), DVD mini диск.. .
Не читается он, пишет что : свободно, занято-0 байт

Что делать?

С камеры скачать не могу, она очень далеко!! !

Можно программой посмотреть, но какой?

Заранее благодарю!

Мария Соколова

на компе должно читаться всё) и финализированный и не финализированный) другое дело, что перезаписываемые двд-диски весьма хлипкие и дохнут (мини правда надёжнее)

Роман Данилов

Читай хоть на двд-плеере, хоть на компе, хоть на ноутбуке
Но раз не читается, то он не закрыт на камере, т. е не финализирован

Андрей Драч

Диск должен быть финализирован в камере. Тогда будет читаться.
Последний совет по ссылке .. может в этом что-то есть?..