Роман

кто может взять на себя кредит, оплату и погашения гарантирую (казахстан) спасибо

(поймет тот кто оказывался в такой ситуации, а кто такой умный лучше не пишите ответ)

Кристина Кристина

Ваш шанс, что вы найдете такого человека составляет 0,00000000000000001%
Вы тогда проще попросите одолжить безвозмездно нужную Вам сумму

Елена Забара(Татарина)

в казахстане все такие умные?

Шайдин Омаров

Ну что значит оплату гарантирую! ?
КАК?

На словах...?

Ри
Ринат

Не надо гарантий - лучше бери и плати сам...

Анна Хлебородова

это проще называется кредитный донор. только где его взять? мне тоже нужен. правда вряд ли кто впишется в это.

Ольга

Если вы не можете получить согласие кредитного менеджера банка (которые часто просто горят желанием всучить кредит всем подряд) , то простым людям и подавно нельзя доверять вам...