Татьяна Сущевская

как быть мне не разрешают йоркширского терьра что сделать родители протв

Анечка Предель

не заводить йоркширского терьера

Рустам Галимов

Собака-это не кошка, ее нужно выгуливать минимум 2 раза в день.. . уход за собакой, средства на кормление, мед. уход.... Вы лично будете этим заниматься?... первое время будет интерес, потом с ужасом будете выгуливать ее, чисто сводите в туалет, а погулять не дадите. Так будет 100%. будете жить отдельно- заводите кого хотите. Это право родителей- не заводить собаку в своем личном доме...

Makc Pocha

Ну а мы-то чем поможем помочь? Приехать уговаривать родителей?

Мажинова Оксана

малая ещё. Будет своя хата, сама буш решать.

Татьяна Бугай

может быть они не против если кто подарит его а покупать против

Эля Маданова

Докажи, что достаточно взрослая для этого. Родители против животных, как правило, если понимают, что в конечном счете именно им придётся заниматься животным. Естественно, не на словах - "НУПОЖАЛУЙСТАЯБУДУЕГОСАМАВОСПИТЫВАТЬ" Если же сама не готова, а лишь бы "поиграться", то не мучай ни родителей, ни животных.

Элеонора Габбасова

Ксюша.. . никто твоих не уговорит и нет средства уговорения никакого.. . хочу хочу.. . зачем? ? ?
Если родители не берут значит причина есть.. . ты сама попробуй эту причину "убрать" как получиться так и будет терьер.. . если причина типа жилья.. . то выход остаеться сделать то от чего родители будут настолько довольны что в благодарность купят тебе собачень