Любовь Боброва

Есть Вопрос Друзья подскажите ваше мнение, У меня своя сеть Клиник медицинских, Хочу развивать направления. У

Друзья подскажите ваше мнение, У меня своя Клиника Медицинская, Хочу развивать направления. УЗИ с выездом на Дом к Пациентам. Ваше Мнения отзывы. Спасибо. Всем Добра Здоровья.

Тимур Галиев

Хозяин сети клиник спрашивает совета тут (!) о том, как ему таскать по всему городу аппарат УЗИ. Тролль

Владимир

Аппарат таскать замучаетесь.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

узи это все -таки серьезный аппарат. который требует бережной эксплуатации. если с этим не будет проблем то это будет ваша отличитальная положительная черта. задумка хорошая .все бубушки будут вашими.

Юлия

ахаххаха))) как таджики, на рынке Садовод)))