Надежда Королева

Ужасно хочется на охоту рвануть, но у отца работа да и времени у него мало свободного, а мне еще 18 нету

Я уже давно об охоте думал и хотел на нее попасть, только мне 18 нет, а разрешение и оружия у папы, а у него времени вообще нету на охоту, братья охоту не любят, один только на рыбалку едет, но рыбалка далеко не охота, что в таких случаях делают? только ждать и все? да даже если и мои друзья подростки согласятся на это, у нас нет оружия и нет опыта, тупо поетряемся или перестреляем друг друга=)

Анюта Казеннова

В чем вопрос? Как уговорить отца уволиться с работы и скататься с тобой? Ладно, девчонки-попрошайки-"хочу и всё тут". Но ты-то взрослый вьюноша, откуда слюни? А то у тебя больше занятий нет? Походи в тир, набей руку, в конце концов. Дай-дай-хочу-дай- только и слышно отовсюду

Серик Карашев

Я с 10 лет оружие сам делал, и охотился на уток. Где живёшь ?