Samvel Atayants

я переехала в Москву и потолстела, уже год набираю вес. за 9 месяцев набрала 12 кг, хотя ем меньше чем раньше. помогите.

я занималась спортом (баскетболом 4 года) а как переехала бросила,да и зал нормальный найти не могу

Анастасия Моргунова

вывод - Москва полнит людей)
спортом займись, если лень к врачу сходи, но только к нормальному, а то народные целители тебе какую нибудь дрянь посоветуют, потом солитеров не выведешь

Серега Пак

может вы от голода пухнете... я на полном серьезе. попробуйте изменить свое меню... и питаться как обычно

Ks

Вот же Москваааа, ай да Москвааа

Лия

ходи в качалку

Зайлабидин Мурзакулов

ЧАСТОЕ ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ. УРЕЗАЙ БЫСТРЫЕ УЛЕВОДЫ СОВСЕМ*3*ВЕС НЕ БУДЕТ РАСТИ. ЕСЛИ ЧТО ПИШИ РАССКАЖУ ПОПОДРОБНЕЕ