Александр Карпухин

Не идет заядка на аккумулятор!

На мотоцикле (patron 125) не идет зарядка на аккумулятор. Все началось с того как я на него поставил ксенон. Он погорел, потом замигал, потом потух (. Аккумулятор в 0. Без него мотак работает и горят поворотники, стопарь, а ксен нет. Что делать?

Ruslan Menshov

Учить физику.

Se
Sergey

выкинь эти понты и поставь штатные лампы, или проверь блок розжига

Дана

Менять реле зарядки акб. ты его спалил оно не расчитано на твоем драческопе на большой ток