Сердар

Поставил на зарядку аккумулятор Solite mf-32-20DL, а как понять зарядка идет или нет ?

Рустам Парпибаев

Определить можно разными способами, визуальным, осязательным, по запаху, на слух а также амперметром. Есть еще несколько экзотических способов, но тебе хотя бы один освоить.

Павел Артемьев

Выключи и подожди минуту, а затем включи телефон. Там будет показывать:)

Наталья Веснина

Языком лизни точна поймешь идет или нет

Николай Журавский

стрелочка на аммперметре вам в помощ