Andrei Sergeihev

от усилка идет питание плюс толстый к аккумулятору а минус нужно тоже толстый? или можно не очень толстый?

говорят что минус сажать на кузов от усилка не желательно а тянуть минус к АКБ как лучше то сделать?

Дмитрий Юнанов

Можно тонь но не сильно тонкий, разница в сечении не дрлжна превышать1.5 раза, лучше от АКБ запитать

На
Наталья

почти у всех от кузова, и у меня от кузова такой же толстый как и от аккумулятора.

Иван Браголя

нужно тож такой же.

Антон

такой же толстый надо! и от кузова все цепляют, практически, у самого приделан "-" на болт крепления заднего сиденья, не видно и контакт отличный.