Екатерина Семирова

Каждый месяц стабильно с карты сбербанка списывается -249.99р на покупку MSFT*OFFICE. На что?

Я ничего не покупала, и тем более не оформляла. На что списываются деньги, и куда обратиться дабы прекратить списания?

Анастасия Дудина

авто платеж какой то походу установлен

Тимур

Где-то засветилась. 88005555550 телефон поддержки сбербанка.

Владимир Иванов

в сбербанк и обратиться

Мария Емельянова

Майкрософт Офис 365 для дома.. . Стоимость использования 249 руб/месяц. Вы могли заказать на месяц и не отменить...