Марина Колотушкина

что будет с человеком мужского пола в взрослом возрасте которого нарядили как девочку для прикола в платье ему 4-5 лет?

нарумянили накрасили губы - как это может повлиять на детскую впечетлительность? а что если ему это понравиться?

Лариса Скобелева

никак.. в пять лет у него полная самоидентификация.. не свернут.

Валерий

Это не приколисты а идиоты. Отложиться в память и может повторить.

Алла Герасимова

ну тогда пропал человек... если во время это не остановить то спустя годы возможны отклонения