Марина Алаторцева

Мужичины верующие, как то интересуются политикой? +

или только в молитве избавляются от своей мастурбации?? ?
Вообще в курсе дел Украины, Мира ???

я знаю один факт, сегодня он подтвердился, что на РВ среди верующих нет мужчин, всё себя бесполыми ангелами мнят? )

Ну как блин, не защитить верующий девушку, когда её поносят?)) ) это каким млин верующим нужно быть?)) )

Вы настолько походу перечитали библию ,что у вас всё мужское отрафировалость! в первую очередь достоинство!

Сергей Пынзару

хочешь споров женщина? ) пиши в личку 🙂

Алексей

Кто это тут верующая девушка?

Кристина

в православии женщина - друг человека

Денис Розенберг

рукоблудие это всего лишь народная мудрость - "дурная голова рукам покоя не даёт".

думаю тем кто рукоблудит нет дела до политики. Потому что голова не на месте.

Ваня Сова

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
8 Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
(Рим. 13:1-8)

Malina Ilyinskaya

Есть много верующих, которые считают, что политикой интересуются только недоверующие, потому как не имеют веры, что у Бога всё под контролем.