Андрей Семенков

в нашем пенс. фонде оформляют пенсию за заработки только в 2000-2001г. Это законно?

Владимир Богданович

а у вас есть отчисления после 2002 года? их тоже будут учитывать.

Viktor Lebedev.

Законно, дальше учитываются взносы с вашей з/пл, но вы еще можете предоставить справку о заработке за любые 5 лет подряд трудовой деятельность до 01.01.2002

Кирилл Романчук

а я в это время 2000- 2003 была в декретном отпуске, как у меня будут учитывать эти года