Виктория

Почему, через полчаса после включения, у морозильной камеры Shivaki, стали горячие наружные боковые стенки?

Ел
Елена

Чтобы охладилось в одном месте-должно нагреться в другом. Закон.
Конструкция морозилки такая .

Герой дня! Только не испаритель-а конденсатор.

Ксения Лукьянова

потому что в современных морозильниках\холодильниках испаритель не пылесборник сзади, как в советских, а вделан в боковые стенки.

Эльмира Галяутдинова

Это у тех аппаратов которые снег и лед не намораживают