Елена Торопова

Вес ваших малышей в год. Моя дочь весила 8800 и 76 см. Не маловато?

Александр Юрдин

мой в 7 месяцев 8700 и 70 см.. . говорят: "богатырь"))) думаю, у вашего вес маловат.... но все детки разные!

Shurik Vohidov

Обе весили 9,5 кг, только одна была 75 см, а другая 80.
Маловато - не большевато=))) Жизнь длинная, успеет ещё своё наесть=))

Мария

мой сынок в год весил 8900 и рост 77) нам врач говорила что все нормально.

Анна Зеленцова

Наша тоже немного весила. Ну девочки итак меньше весят. У нас она миниатюрная, есть в кого) И главное, как развивается.

Ольга Бондаренко

к году вес утраивается относительно (при рождении), это норма

Кристина

Моя дочь в 1 год весила 8.360 и 70 см ростом. Тогда записали, что рост маловат, но развита хорошо... Сейчас (16 лет) она уже выше меня))

Наталья Алексейцева

моя сейчас в 2 года весит 11 кг. а в год тоже самое было

Кристина

Сын в год 82 см и 12,2 кг.

По утраивающийся к году вес при рождении улыбнуло)
При таких раскладах мой и так не худенький еще и не добрал килограмм, а все недоношенные и маловесные детки должны быть в год ну никак не больше 7,5 кг.

Лю
Людмила

дочь, 9 мес, 70 см, 9 кг

Eвгения Сердюк

у меня в 5,5 месяцев дочка весила 7900 и 68 см ростом, думаю мало для года