Анна Чупринова

Я знаю, что ничегошенки не знаю, как справляются с пессимизмом филлосы? вопрос оч. серьезный.

Бактыгуль Абдылдаева

В Древнем Мире со Сплином не боролись вообще.
Например.
Христианская мораль полностью взята христианскими мошенниками-сектантами у древнего римского философа Сенеки. Когда сам Сенека понял, что его философия губительна для любого народа, то вскрыл себе вены, т. е. христианская мораль губительна.

Роман

Джон Сноу, ты?

Илона Дарваш

и это пройдёт

Оксана Абдулханова

Философы бывают разные. Некоторые - совсем не справляются (например, Ницше был именно таким) .
А благоразумные очень просто справляются. Вот это разучивают, к примеру:
"Никогда не жалуйся на жизнь. Помни: всё могло быть значительно хуже! "